イメージ画像

予定

≪注意≫予定は変更となる場合があります。

   Jは小学生 Yは中学生  (J4は小学4年生)

印刷用は

 2012-08tjfc.pdf  

U-12ヨウ(小学生ショウガクセイ以下イカ U-15ヨウ中学チュウガクセイ
ヒカリ  ショ トキ アイダ ソナエ コウ ヒカリ  ショ トキ アイダ ソナエ コウ
1 ヤス   高司G 17-19(自由練習) 1 ヤス   Y2香川カガワ遠征エンセイ 高司G 17-19(自由練習)
2 多目的タモクテキ  12:00~15:00 J4以下:12-14/J2以下イカ:12-13:30/J(ジュニア)リーグ 2 多目的タモクテキ 12:00~15:00 Y2香川カガワ遠征エンセイ
3 多目的タモクテキ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/J2J1:9-10:30/幼稚園ヨウチエンヤス 3 多目的タモクテキ  9:00~12:00 Y2ベルベント京都キョウト
4 西山ニシヤマショウ 11:30~16:30 J4以下イカ:11:30-13:30/幼稚園ヨウチエン:11:30-13/J6:フットサル北摂ホクセツ予選ヨセン 4 山手台ヤマテダイショウ 13:30~16:30 Y1長野ナガノ遠征エンセイ
5 タカラツカショウ 13:30~16:30 J4以下イカ:13:30-15:30/幼稚園ヨウチエン:13:30-15/J6:フットサル北摂ホクセツ予選ヨセン 5 山手台ヤマテダイショウ  9:30~12:30 Y1長野ナガノ遠征エンセイ Y3科学カガク技術ギジュツ高校コウコウ
6 ヤス     6 ヤス   Y1長野ナガノ遠征エンセイ
7 多目的タモクテキ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/J2以下イカ:9-10:30  7 多目的タモクテキ  9:00~12:00 Y2伊丹イタミ招待ショウタイ Y1長野ナガノ遠征エンセイ
8 ヤス   高司G 17-19(自由練習) 8 ヤス   Y2伊丹イタミ招待ショウタイ 高司G 17-19(自由練習)
9 多目的タモクテキ  9:00~11:00 J6J5:清水シミズ遠征エンセイ/J2以下イカ:9-10:30 9 多目的タモクテキ  9:00~12:00 Y2 11-14
10 多目的タモクテキ  9:00~11:00 J6J5:清水シミズ遠征エンセイ/J2以下イカヤス 10 多目的タモクテキ  9:00~12:00 Y2 11-14
11 ヤス   J6J5:清水シミズ遠征エンセイ/J4以下イカヤス 11 すみれショウ  9:00~12:00 Y3イチアマサキ高校コウコウ
12 ヤス   J6J5:清水シミズ遠征エンセイ/J4以下イカヤス 12 西山ニシヤマショウ  9:00~12:00 Y3ラクナンカップ
13 ヤス   J6J5:清水シミズ遠征エンセイ 13 ヤス    
14 多目的タモクテキ  9:00~11:00 J6J5:清水シミズ遠征エンセイ/J2以下イカ:9-10:30 14 多目的タモクテキ  9:00~12:00  
15 ヤス   高司G 17-19(自由練習) 15 ヤス   Y1藤枝フジエダヒガシ 高司G 17-19(自由練習)
16 多目的タモクテキ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/J2以下イカ:9-10:30 /J(ジュニア)リーグ 16 多目的タモクテキ  9:00~12:00  
17 多目的タモクテキ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/J2J1:9-10:30/幼稚園ヨウチエンヤス 17 多目的タモクテキ  9:00~12:00  
18 西山ニシヤマショウ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/幼稚園ヨウチエン:9-10:30 18 多目的タモクテキ 12:00~15:00 Y3タカエンミヤ北摂ホクセツ予選ヨセン
19 タカラツカショウ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/幼稚園ヨウチエン:9-10:30 19 タカラツカショウ 12:00~16:00 Y3タカエンミヤ北摂ホクセツ予選ヨセン 大商ダイショウ学園ガクエンFES
20 ヤス     20 ヤス   Y3大商ダイショウ学園ガクエンFES
21 多目的タモクテキ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/J2以下イカ:9-10:30 21 多目的タモクテキ  9:00~12:00 Y2Rice Field CUP Y1守口モリグチ招待ショウタイ伊丹イタミ招待ショウタイ Y3大商ダイショウ学園ガクエンFES
22 ヤス   高司G 17-19(自由練習) 22 ヤス   Y2Rice Field CUP Y1守口モリグチ招待ショウタイ伊丹イタミ招待ショウタイ 高司G 17-19(自由練習)
23 多目的タモクテキ  12:00~15:00 J4以下:12-14/J2以下イカ:12-13:30 J(ジュニア)リーグ 23 多目的タモクテキ 12:00~15:00 Y2Rice Fieid CUP
24 多目的タモクテキ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/J2J1:9-10:30/幼稚園ヨウチエンヤスみ/J6フトゥーロ 24 多目的タモクテキ  9:00~12:00  
25 未定ミテイ     25 未定ミテイ   Y3タカエンミヤ北摂ホクセツ予選ヨセン
26 西山ニシヤマショウ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/幼稚園ヨウチエン:9-10:30 26 西山ニシヤマショウ 12:00~16:00 Y3タカエンミヤ北摂ホクセツ予選ヨセン
27 ヤス     27 ヤス    
28 多目的タモクテキ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/J2以下イカ:9-10:30 28 多目的タモクテキ  9:00~12:00  
29 ヤス   高司G 17-19(自由練習) 29 ヤス   Y2Y1レアルコリーダ 高司G 17-19(自由練習)
30 多目的タモクテキ 12:00~15:00 J4以下:12-14/J2以下イカ:12-13:30/J(ジュニア)リーグ 30 多目的タモクテキ 12:00~15:00  
31 多目的タモクテキ  9:00~12:00 J4以下イカ:9-11/J2J1:9-10:30/幼稚園ヨウチエンヤス 31 多目的タモクテキ  9:00~12:00  

このページの先頭へ